Учитель физики и математики

от 17 000 рублей в месяц

Педагог второй половины дня

от 25 000 рублей в месяц

Не нашли нужной вакансии, но думаете, что мы друг другу подходим? Напишите нам!

Необходимые навыки

Знание современных методик преподавания

Знание возрастной психологии и умение выстраивать коммуникацию с ребенком и родителями

Структурное мышление, умение выстроить учебную программу под задачи конкретных детей

Умение управлять классом, выстраивать здоровые границы, вовлекать детей в учебный процесс

Активность, креативность, желание расти вместе со своими учениками

Навыки самоорганизации, тайм-менеджмента, умение отдыхать и восстанавливаться :)

Моменты школьной жизни

У нас

01

От 8 до 14 человек в классе. Слаженный коллектив ребят

02

Все уроки в первой половине дня. Во второй половине - подготовка к урокам, ведение журнала, рабочие коммуникации

03

Учебный день с 9 до 14:30. В течение этого времени у вас будет 3-4 урока.

04

Поддержка педагога. Вашу работу будут сопровождать завуч и школьный психолог.

05

Возможность брать оплачиваемые школой коуч-сессии. Различные тренинги и возможности для профессионального роста.

06

Официальное трудоустройство

07

Оплачиваемый отпуск 6 недель, плюс к нему небольшие перерывы в течение года. Больничные. Премии

08

Оплачиваемые обеды

09

Скидка на обучение Вашего ребенка и бесплатная продленка!

Почему мы?

СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ОБРАЗОВАНИЮ

Мы выстраиваем такой формат школьного образования, при котором мы можем дать ребенку крепкие знания, умения и навыки, снабдив его также способностью жить в постоянно меняющемся мире, сохраняя свою устойчивость и идентичность.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Возможность быстрого профессионального роста в свежем молодом коллективе, семинары и практикумы, поддержка наставников и старших коллег. Выстроенные инструменты работы.

РАБОТА ДЛЯ ДУШИ

Маленькие классы, мотивированные дети, отслеживание результатов каждого ребенка, личностное общение со всеми участниками образовательного процесса. Атмосфера поддержки и уважения личности каждого.

Как стать частью нашей команды?

01

Отправьте нам своё резюме

Сделать это можно, воспользовавшись формой ниже. Или отправьте сразу на e-mail, который указан в блоке контактов.

02

Мы с Вами свяжемся

Мы позвоним Вам, чтобы назначить дату и время собеседования, и вышлем Вам на почту анкету для подготовки к нему.

03

Собеседование

Поговорим о Вас :) Да, мы любим задавать вопросы про Ваше профессиональное прошлое и будущее. А еще обсуждаем перспективы развития образования в современном мире. В этот же день мы проведем для Вас экскурсию по школе и ответим на все ваши вопросы.

04

Пробный урок

Мы бы хотели посмотреть на Вас в работе- поэтому Вам будет задана тема, время на подготовку и назначена новая встреча, на которой Вы проведете небольшой урок, чтобы посмотреть, как Вы взаимодействуете с учениками и преподносите материал. Ведь теория- это одно, а практика- совсем другое!

05

Оплачиваемая стажировка

Сначала мы предложим Вам небольшую нагрузку, чтобы Вы входили в новое рабочее пространство с минимальным уровнем стресса. В это время Вы будете работать со старшим наставником, который поможет Вам лучше понять наши подходы и требования.

06

Вы - часть команды!

Выход на полную нагрузку и полную оплату труда. Мы рады, что Вы с нами!

Отправьте нам своё резюме

Номер телефона *
Электронная почта *
Файл *
Прикрепить файл...

Калининград, ул. Аэропортная, 3

+7 (929) 167-71-14

Приглашаем на собеседование только после рассмотрения резюме!

life.school39@yandex.ru

г. Калининград, ул. Аэропортная, 3